Y1627412R000B9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1627412R000B9R
描述:
RES SMD 412 OHM 0.1 1/2W 2010
Y1627412R000B9R
提交
重置
Y1627412R000B9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP