Y162750K0000B9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162750K0000B9W
描述:
RES SMD 50K OHM 0.1 1/2W 2010
Y162750K0000B9W
提交
重置
Y162750K0000B9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP