Y16275R00000D9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16275R00000D9R
描述:
RES SMD 5 OHM 0.5 1/2W 2010
Y16275R00000D9R
提交
重置
Y16275R00000D9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP