Y1628100K000T9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1628100K000T9W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 100K OHM 0.01 3/4W 2512
Y1628100K000T9W
提交
重置
Y1628100K000T9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP