Y162815R0000C9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162815R0000C9W
描述:
RES SMD 15 OHM 0.25 3/4W 2512
Y162815R0000C9W
提交
重置
Y162815R0000C9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP