Y16282K80000F0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16282K80000F0R
描述:
RES SMD 2.8K OHM 1 3/4W 2512
Y16282K80000F0R
提交
重置
Y16282K80000F0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP