Y162834R0000B0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162834R0000B0W
描述:
RES SMD 34 OHM 0.1 3/4W 2512
Y162834R0000B0W
提交
重置
Y162834R0000B0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP