Y162835R0000C9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162835R0000C9R
描述:
RES SMD 35 OHM 0.25 3/4W 2512
Y162835R0000C9R
提交
重置
Y162835R0000C9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP