Y162850R0000F9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162850R0000F9W
描述:
RES SMD 50 OHM 1 3/4W 2512
Y162850R0000F9W
提交
重置
Y162850R0000F9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP