Y162886R0000A9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162886R0000A9W
描述:
RES SMD 86 OHM 0.05 3/4W 2512
Y162886R0000A9W
提交
重置
Y162886R0000A9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP