Y162975R0000A9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162975R0000A9W
描述:
RES SMD 75 OHM 0.05 1/10W 0805
Y162975R0000A9W
提交
重置
Y162975R0000A9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP