Y163010R0000C0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y163010R0000C0R
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 10 OHM 0.25 1/4W 1206
Y163010R0000C0R
提交
重置
Y163010R0000C0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP