Y163033R0000F9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y163033R0000F9R
描述:
RES SMD 33 OHM 1 1/4W 1206
Y163033R0000F9R
提交
重置
Y163033R0000F9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP