Y16362K18400T0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16362K18400T0W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 2.184K OHM 1/10W 0603
Y16362K18400T0W
提交
重置
Y16362K18400T0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP