Y1636402R000D9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1636402R000D9W
描述:
RES SMD 402 OHM 0.5 1/10W 0603
Y1636402R000D9W
提交
重置
Y1636402R000D9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP