Y16364K87000T9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16364K87000T9W
描述:
RES SMD 4.87K OHM 1/10W 0603
Y16364K87000T9W
提交
重置
Y16364K87000T9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP