Y1636887R000T9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1636887R000T9R
描述:
RES SMD 887 OHM 0.01 1/10W 0603
Y1636887R000T9R
提交
重置
Y1636887R000T9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP