Y168890K2300A0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y168890K2300A0L
描述:
RES 90.23K OHM 1/2W 0.05 RADIAL
Y168890K2300A0L
提交
重置
Y168890K2300A0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP