Y172510K0000S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y172510K0000S9L
描述:
RES 10K OHM 0.001 3/4W AXIAL
Y172510K0000S9L
提交
重置
Y172510K0000S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP