Y172530R0000F9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y172530R0000F9L
描述:
RES 30 OHM 3/4W 1 AXIAL
Y172530R0000F9L
提交
重置
Y172530R0000F9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP