Y17451K18550Q0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y17451K18550Q0R
描述:
RES SMD 1.1855K OHM 1/4W 2512
Y17451K18550Q0R
提交
重置
Y17451K18550Q0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP