Y17454K32000Q2R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y17454K32000Q2R
描述:
RES SMD 4.32K OHM 1/4W J LEAD
Y17454K32000Q2R
提交
重置
Y17454K32000Q2R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP