Y1745898R000Q0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1745898R000Q0R
描述:
RES SMD 898OHM 0.02 1/4W J LEAD
Y1745898R000Q0R
提交
重置
Y1745898R000Q0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP