Y1750100R000V9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1750100R000V9L
描述:
RES 100 OHM 3/4W 0.005 AXIAL
Y1750100R000V9L
提交
重置
Y1750100R000V9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP