Y175012K9064S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y175012K9064S9L
描述:
RES 12.9064K OHM 3/4W 0.001 AXL
Y175012K9064S9L
提交
重置
Y175012K9064S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP