Y175024K9800Q9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y175024K9800Q9L
描述:
RES 24.98K OHM 0.02 3/4W AXIAL
Y175024K9800Q9L
提交
重置
Y175024K9800Q9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP