Y1751100R000B9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1751100R000B9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 100 OHM 1/2W .1 AXIAL
Y1751100R000B9L
提交
重置
Y1751100R000B9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP