Y1751106R627V9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1751106R627V9L
描述:
RES 106.627 OHM 0.005 1/2W AXL
Y1751106R627V9L
提交
重置
Y1751106R627V9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP