Y1751107R794V9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1751107R794V9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 107.794 OHM 0.005 1/2W AXL
Y1751107R794V9L
提交
重置
Y1751107R794V9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP