Y1751538R964U9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1751538R964U9L
描述:
RES 538.964OHM 1/2W 0.002 AXIAL
Y1751538R964U9L
提交
重置
Y1751538R964U9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP