Y1751673R535U9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1751673R535U9L
描述:
RES 673.535 OHM 0.002 1/2W AXL
Y1751673R535U9L
提交
重置
Y1751673R535U9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP