Y40225R00000D9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y40225R00000D9W
描述:
RES SMD 5 OHM 0.5 1/5W 0805
Y40225R00000D9W
提交
重置
Y40225R00000D9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP