Y402520K0000T6R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y402520K0000T6R
描述:
RES SMD 20K OHM 0.01 1/2W 2010
Y402520K0000T6R
提交
重置
Y402520K0000T6R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP