Y40275R00000D0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y40275R00000D0W
描述:
RES SMD 5 OHM 0.5 3/4W 2512
Y40275R00000D0W
提交
重置
Y40275R00000D0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP