Y4047110R500B0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4047110R500B0W
描述:
RES SMD 110.5OHM 0.1 1/10W 1505
Y4047110R500B0W
提交
重置
Y4047110R500B0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP