Y406311K0000B0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y406311K0000B0W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 11K OHM 0.1 1/2W 1206
Y406311K0000B0W
提交
重置
Y406311K0000B0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP