Y4078120K000V9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4078120K000V9L
描述:
RES 120K OHM .3W .005 RADIAL
Y4078120K000V9L
提交
重置
Y4078120K000V9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP