Y407819K5000F0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y407819K5000F0L
描述:
RES 19.5K OHM .3W 1 RADIAL
Y407819K5000F0L
提交
重置
Y407819K5000F0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP