Y40781K60000A0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y40781K60000A0L
描述:
RES 1.6K OHM .3W .05 RADIAL
Y40781K60000A0L
提交
重置
Y40781K60000A0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP