Y4078786R630T0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4078786R630T0L
描述:
RES 786.63 OHM .3W .01 RADIAL
Y4078786R630T0L
提交
重置
Y4078786R630T0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP