Y4725103K251S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4725103K251S9L
描述:
RES 103.251K OHM 0.001 3/4W AXL
Y4725103K251S9L
提交
重置
Y4725103K251S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP