Y4725160R000B0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4725160R000B0L
描述:
RES 160 OHM 3/4W .1 AXIAL
Y4725160R000B0L
提交
重置
Y4725160R000B0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP