Y4725175R000V0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4725175R000V0L
描述:
RES 175 OHM 3/4W .005 AXIAL
Y4725175R000V0L
提交
重置
Y4725175R000V0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP