Y4725187R200T9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4725187R200T9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 187.2 OHM 3/4W 0.01 AXIAL
Y4725187R200T9L
提交
重置
Y4725187R200T9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP