Y472530K0000S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y472530K0000S9L
描述:
RES 30K OHM 3/4W 0.001 AXIAL
Y472530K0000S9L
提交
重置
Y472530K0000S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP