Y472531K1610F9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y472531K1610F9L
描述:
RES 31.161K OHM 1 3/4W AXIAL
Y472531K1610F9L
提交
重置
Y472531K1610F9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP