Y472536R0000B9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y472536R0000B9L
描述:
RES 36 OHM 0.1 3/4W AXIAL
Y472536R0000B9L
提交
重置
Y472536R0000B9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP