Y472590R0000D0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y472590R0000D0L
描述:
RES 90 OHM 3/4W .5 AXIAL
Y472590R0000D0L
提交
重置
Y472590R0000D0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP