Y4726300K000S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4726300K000S9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 300K OHM 1/2W 0.001 AXIAL
Y4726300K000S9L
提交
重置
Y4726300K000S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP