Y4C2B102K250CT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4C2B102K250CT
制造商:
Walsin Technology
描述:
0612 MLCC X7R 1000 PF /- 10 25
Y4C2B102K250CT
提交
重置
Y4C2B102K250CT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP